Llamado a Exámen de Noviembre 2012:
Se informa a los alumnos que el último día hábil para inscribirse será el día Miércoles 28 de Noviembre, sin excepción. Posterior a esa fecha se suspenden las inscripciones.
En caso de que la mesa se suspenda por algún motivo en particular, se la tomará el mismo día de la semana siguiente.
En caso de que el alumno decida anular la inscripción deberá concurrir al establecimiento escolar y comunicar a la bedel correspondiente 48 hs antes de la fecha del exámen.
1° AÑO: |
|
||||
FECHA | ESPACIO CURRICULAR | PRESIDENTE | 1°VOCAL | 2° VOCAL |
HORA |
12-12-12 |
PROGRAMACION I | ESPINDOLA JOSE | DIAZ, SILVANA | CORIA, ARIEL |
18:30 HS. |
11-12-12 | INGLES | ABASCAL, DORA | IBAÑEZ, NATALIA | OCARANZA MIRIAM | 18:30 HS |
04-12-12 |
ANALISIS MATEMATICO I |
ACOSTA JUAN |
IBAÑEZ NATALIA | ESPINDOLA, JOSE |
18:30 HS |
11-12-12 | TALLER DE INFORMATICA I | SUAREZ ALICIA |
OCARANZA, MIRIAM | VIVAS, MARCIA |
18:30 HS. |
06-12-12 | ALGEBRA I | ABARRACIN KARINA | ACOSTA, JUAN |
IBAÑEZ, NATALIA |
18:30 HS. |
05-12-12 | SISTEMA DE COMPUTACION | GONZALEZ ORLANDO | QUISPE, GUSTAVO | ESPINDOLA, JOSE | 18:30 HS |
03-12-12 | LOGICA | ACOSTA JUAN |
IBAÑEZ, MARTIN | CARRIZO, MARIETTE |
18:30 HS. |
10-12-12 | TALLER DE INFORMATICA APLICADA I | ESPINDOLA JOSE | GONZALEZ ORLANDO |
ALBARRACIN, KARINA |
18:30 HS. |
2° AÑO: |
|
||||
12-12-12 | ALGEBRA II | ACOSTA JUAN | IBAÑEZ, MARTIN | IBAÑEZ NATALIA | 18:30 HS |
11-12-12 | INVESTIGACION OPERATIVA I |
VAZQUEZ, DARIO |
DIAZ SILVANA | ESPINDOLA JOSE |
18:30 HS. |
12-12-12 | TEORIA DE LA INFORMATICA I |
VAZQUEZ, DARIO |
DIAZ, SILVANA |
ESPINDOLA, JOSE |
18:30 HS. |
07-12-12 | PROGRAMACION II |
OCARANZA MIRIAM | SUAREZ, ALICIA | DIAZ, SILVANA | 18:30 HS |
13-12-12 | TALLER DE INFORMATICA APLICADA II | VAZQUEZ, DARIO |
DIAZ, SILVANA |
ESPINDOLA, JOSE |
18:30 HS. |
13-12-12 | TALLER DE INFORMATICA II |
SUAREZ ALICIA |
CORIA, ARIEL | OCARANZA, MIRIAM |
18:30 HS |
06-12-12 | ANALISIS MATEMATICO II | IBAÑEZ NATALIA | ACOSTA JUAN |
ALBARRACIN, KARINA |
18:30 HS |
10-12-12 | FILOSOFIA DE LAS CIENCIAS | VAZQUEZ, DARIO | REY AZAR, RAMON |
GONZALEZ, ORLANDO | 18:30 HS |
3° AÑO: |
|
||||
12-12-12 | PROBABILIDAD Y ESTADISTICA | QUISPE, GUSTAVO |
ACOSTA, JUAN | CORIA, ARIEL |
18:30 HS. |
11-12-12 | INVESTIGACION OPERATIVA II | DIAZ SILVANA | SUAREZ, ALICIA | IBAÑEZ, MARTIN | 18:30 HS |
04-12-12 | ETICA Y DEONTOLOGIA PROFESIONAL | REY AZAR, RAMON | CEJAS, HERNAN | ACOSTA, JUAN | 18:30 HS |
13-12-12 | METODOLOGIA DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS | OCARANZA, MIRIAM | QUISPE, GUSTAVO | ESPINDOLA, JOSE | 18:30 HS |
11-12-12 | TALLER DE INFORMATICA III | ESPINDOLA JOSE | CARRIZO, MARIETTE |
ABASCAL, DORA |
18:30 HS. |
12-12-12 | TEORIA DE LA INFORMATICA II | SUAREZ ALICIA | IBAÑEZ MARTIN | ESPINDOLA, JOSE |
18:30 HS. |
03-12-12 | ORGANIZACION DE LAS EMPRESAS | IBAÑEZ MARTIN |
CARRIZO, MARIETTE |
ABASCAL, DORA |
18:30 HS. |
12-12-12 | AUDITORIA Y PERITAJE | IBAÑEZ MARTIN | ESPINDOLA, JOSE |
SUAREZ, ALICIA |
18:30 HS. |